Spielplan des FC Glattbrugg

23.09.2018
10:00
MS
G.S.I. Rümlang 1964 1 - FCG 2
23.09.2018
11:00
MS
FC Regensdorf 2 - FCG 1
23.09.2018
13:30
MS
FC Wettswil-Bonstetten a - FCG Ba
25.09.2018
20:15
Cup
FC Stäfa - Sen 40+
26.09.2018
17:30
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
26.09.2018
18:30
MS
FC Dielsdorf d - FCG Dd
26.09.2018
19:00
Cup
FR Soccer - FCG Ca
26.09.2018
20:00
Cup
FC Urdorf - FCG Ba
28.09.2018
20:00
MS
Sen 30+ - Grasshopper Club Zürich
28.09.2018
20:00
MS
Sen 40+ - FC Männedorf/Oetwil
28.09.2018
20:00
MS
FC Ellikon Marthalen - Sen 40+ 2
29.09.2018
09:00
MS
FCG Eb - FC Zürich-Affoltern b
SR: Ilario // 076 349 75 20
29.09.2018
09:00
MS
FCG Ed - FC Wallisellen e
SR: Liridon T. // 076 812 71 72
29.09.2018
09:30
MS
SV Rümlang b - FCG Ec
29.09.2018
10:00
MS
FCZ Stadt - Footeco 13
29.09.2018
10:00
MS
FC Seefeld ZH a - FCG Ca
29.09.2018
11:00
MS
FCG Cc - FC Kloten b
29.09.2018
11:00
MS
FCG Ea - Grasshopper Club Zürich b
SR: Giuseppe Guglielmino // 079 296 67 72
29.09.2018
12:00
MS
FC Kloten b - FCG Db
29.09.2018
13:30
MS
FCG Da - SC YF Juventus b
SR: Javier Almonte // 076 494 55 19
29.09.2018
14:00
MS
FC Buchs-Dällikon * - FCG Cb
29.09.2018
15:30
MS
FCG Dc - FC Niederweningen b
29.09.2018
16:00
MS
Benfica Clube de Zurique - FCG Bb
30.09.2018
11:00
MS
FCG 2 - FC Neftenbach 2
30.09.2018
13:00
MS
FCG 1 - FC Wetzikon 2
30.09.2018
15:00
MS
FCG Ba - FC Bülach a
03.10.2018
19:00
MS
FC Oberglatt b - FCG Dc
03.10.2018
19:30
MS
FCG Ca - FC Dielsdorf a
05.10.2018
20:00
MS
FC Zürich - Sen 30+
05.10.2018
20:00
MS
FC Dübendorf - Sen 40+
05.10.2018
20:00
MS
Sen 40+ 2 - FC Embrach
06.10.2018
11:00
MS
Footeco 13 - GC Stadt
06.10.2018
11:00
MS
FCG Dd - FC Embrach d
SR: Nino Di Jorio // 076 416 16 80
06.10.2018
11:30
MS
FC Regensdorf c* - FCG Eb
06.10.2018
13:00
MS
FC Buchs-Dällikon - FCG Bb
06.10.2018
13:30
MS
FC Regensdorf a - FCG Ea
06.10.2018
15:30
MS
FCG Db - FC Schwamendingen c
07.10.2018
12:30
MS
FC Embrach 2 - FCG 2
07.10.2018
12:30
MS
SC Veltheim a - FCG Ba
07.10.2018
13:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH 2 - FCG 1
14.10.2018
13:00
MS
FCG 1 - FC Albania 1
19.10.2018
20:00
MS
Sen 30+ - FC Bassersdorf
19.10.2018
20:00
MS
Sen 40+ 2 - FC Zürich-Affoltern
20.10.2018
10:00
MS
FC Regensdorf c - FCG Db
20.10.2018
10:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 a - Footeco 12
20.10.2018
11:00
MS
GC Rapperswil-Jona Obersee - Footeco 13
20.10.2018
11:00
MS
FCG Dc - FC Effretikon c
SR: Fabriozio Crusi // 076 580 19 00
20.10.2018
11:00
MS
FC Neftenbach b - FCG Dd
20.10.2018
15:30
MS
FC Wallisellen a - FCG Ca
21.10.2018
11:00
MS
FCG 2 - FC Glattfelden 1
21.10.2018
15:00
MS
FC Dübendorf 2 - FCG 1
21.10.2018
16:00
MS
FC Bassersdorf a - FCG Ba
23.10.2018
19:00
MS
FCG Da - FC Blue Stars ZH a
26.10.2018
20:00
MS
Sen 30+ - FC Tössfeld b
26.10.2018
20:00
MS
Sen 40+ - Team Herrliberg-Küsnacht a
27.10.2018
10:00
MS
FC Zürich Frauen C-Talents c - FCG Cc
27.10.2018
10:00
MS
SV Rümlang c - FCG Ec
27.10.2018
10:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 c - Footeco 12
27.10.2018
11:00
MS
FCG Cb - FC Glattfelden
27.10.2018
11:00
MS
FCG Ea - FC Oetwil-Geroldswil a
SR: Livio Pila // 078 863 99 30
27.10.2018
11:00
MS
FCG Eb - Grasshopper Club Zürich c
SR: Artin Sefedini // 076 211 56 86
27.10.2018
11:45
MS
SV Höngg d - FCG Ed
27.10.2018
13:00
MS
Footeco 13 - FCZ Oberland
27.10.2018
13:00
MS
FCG Bb - FC Stäfa b
27.10.2018
13:00
MS
FCG Dd - FC Oberglatt c
27.10.2018
13:45
MS
SV Höngg a - FCG Da
27.10.2018
15:30
MS
FCG Db - Grasshopper Club Zürich a
SR: Emre Gürsu // 076 326 81 84
28.10.2018
11:00
MS
FCG 2 - FC Bülach 2
28.10.2018
13:00
MS
FCG 1 - FC Herrliberg 2
28.10.2018
15:00
MS
FCG Ba - FC Einsiedeln a
31.10.2018
18:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c - FCG Dc
31.10.2018
20:00
MS
Grasshopper Club Zürich a - Sen 40+ 2
02.11.2018
20:00
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon a - Sen 40+
02.11.2018
20:15
MS
FC Neftenbach - Sen 30+
03.11.2018
09:00
MS
FCG Ec - FC Oberglatt b
SR: Erlind Kabashi // 076 339 99 13
03.11.2018
09:00
MS
FCG Ed - FC Industrie Turicum c
SR: Gian Schmidt // 079 705 82 33
03.11.2018
10:00
MS
SV Rümlang a - FCG Eb
03.11.2018
10:00
MS
FC Rafzerfeld c - FCG Dd
03.11.2018
10:30
MS
FC Wallisellen a - FCG Ea
03.11.2018
11:00
MS
Footeco 13 - Zug 94-Team Zugerland
03.11.2018
11:00
MS
FCG Cc - FC Fällanden
03.11.2018
11:00
MS
FCG Dc - FC Dielsdorf c
SR: Franco De Marinis // 078 900 41 41
03.11.2018
11:30
MS
FC Dielsdorf a - FCG Da
03.11.2018
12:30
MS
FCZ FE 12 Zürich-West - Footeco 12
03.11.2018
13:00
MS
FCG Bb - FC Glattfelden
03.11.2018
13:00
MS
FCG Ca - FC Embrach a
03.11.2018
13:00
MS
FC Rafzerfeld a - FCG Cb
03.11.2018
19:15
MS
SV Höngg 2 - FCG 1
04.11.2018
11:00
MS
FCG 2 - FC Oberglatt 1
04.11.2018
15:00
MS
FC Schwamendingen a - FCG Ba
10.11.2018
09:00
MS
FCG Ec - FC Niederweningen c
SR: Eric Lechmann // 079 136 85 99
10.11.2018
10:30
MS
FC Wallisellen c - FCG Dc
10.11.2018
11:00
MS
FCG Cb - FC Schaffhausen b
10.11.2018
11:00
MS
FCG Dd - FC Wallisellen d
SR: Alen Bura // 077 424 44 06
10.11.2018
12:00
MS
Grasshopper Club Zürich FE 12 b - Footeco 12
10.11.2018
13:00
MS
FC Zürich-Affoltern a - FCG Ca
10.11.2018
13:30
MS
FCG Da - FC Regensdorf a
10.11.2018
14:00
MS
FC Dübendorf b - FCG Cc
10.11.2018
16:00
MS
FC Kilchberg-Rüschlikon a - FCG Bb
11.11.2018
15:00
MS
FCG Ba - FC United Zürich