Spielplan des FC Glattbrugg

19.10.2019
08:30
MS
SV Höngg a - FCG Ca
19.10.2019
10:00
MS
Footeco 12 Unterland blau - FCW Schützi
19.10.2019
10:00
MS
GC Stadt weiss - Footeco 12 Unterland weiss
19.10.2019
11:15
MS
FC Volketswil b - FCG Db
19.10.2019
11:45
MS
FC Unterstrass a - FCG Da
20.10.2019
12:30
MS
FCG 1 - FC Räterschen 1
20.10.2019
16:00
MS
FCG Ba - SC Veltheim a
20.10.2019
16:00
MS
FCG A+ - FC Schlieren a
22.10.2019
20:15
MS
FCG 2 - FC Kloten 2
23.10.2019
00:00
Cup
FC Seefeld ZH a - FCG Da
23.10.2019
19:00
MS
FCG Ed - FC Brüttisellen-Dietlikon e
SR: Rilind Ibrahimi, Nat. 078 744 45 49
23.10.2019
19:00
MS
FC Kloten c - FCG Dc
25.10.2019
20:00
MS
FC Glattal Dübendorf - Sen 40+
25.10.2019
20:00
MS
FC Regensdorf a - Sen 40+ 2
26.10.2019
09:00
MS
FCG Ec - FC Seefeld ZH d
26.10.2019
10:00
MS
FC Buchs-Dällikon a* - FCG Eb
26.10.2019
10:00
MS
SV Rümlang c - FCG Ed
26.10.2019
10:00
MS
GC Limmattal - Footeco 12 Unterland blau
26.10.2019
10:00
MS
Footeco 12 Unterland weiss - FCW Winti
26.10.2019
11:00
MS
FCG Ea - FC Altstetten a
SR: Giuseppe Rolli, 076 390 29 29
26.10.2019
12:00
MS
FC Bülach c - FCG Dc
26.10.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Wiesendangen a
26.10.2019
13:30
MS
FCG Da - FC Buchs-Dällikon a
26.10.2019
14:00
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c - FCG Cb
26.10.2019
14:00
FS
SC YF Juventus a - Footeco 13
26.10.2019
15:30
MS
FCG Db - FC Zürich-Affoltern c
26.10.2019
15:30
MS
FC Wallisellen e - FCG Dd
26.10.2019
18:00
MS
Eisenbahner SV 1 - FCG 1
27.10.2019
11:00
MS
FC Niederweningen - FCG A+
27.10.2019
11:30
MS
FC Rafzerfeld 2 - FCG 2
27.10.2019
13:00
MS
FC Küsnacht - FCG Ba
30.10.2019
19:00
MS
FCG Dc - FC Niederweningen b
SR: Matija Kosic, 076 541 63 13
30.10.2019
19:45
Cup
FC Altstetten a - FCG Ca
01.11.2019
20:00
MS
Sen 40+ - FC Wülflingen
01.11.2019
20:00
MS
Sen 40+ 2 - Unione Sportiva Calabrese
02.11.2019
09:30
MS
FCZ Pfannenstil - Footeco 12 Unterland weiss
02.11.2019
10:00
MS
Footeco 13 - FCL Schwyz-Uri
02.11.2019
10:00
MS
FC Oetwil-Geroldswil a - FCG Ea
02.11.2019
10:00
MS
Footeco 12 Unterland blau - FCZ Utogrund b
02.11.2019
10:45
MS
SC Zollikon d - FCG Ec
02.11.2019
11:00
MS
FCG Cb - FC Wallisellen b
02.11.2019
11:30
MS
FC Dielsdorf a - FCG Da
02.11.2019
13:00
MS
FCG Ed - FC Rafzerfeld c
SR: Aleksandar Seizovic, Nat. 079 437 10 10
02.11.2019
13:00
MS
FC Zürich-Affoltern e - FCG Dc
02.11.2019
14:30
MS
FC Schaffhausen - FCG Ca
02.11.2019
15:00
MS
FCG Eb - FC Bülach b
SR: Aleksandar Seizovic, Nat. 079 437 10 10
02.11.2019
18:15
MS
FCG 1 - FC Bassersdorf 2
03.11.2019
13:30
MS
FCG A+ - FC Kloten
03.11.2019
15:00
MS
FCG Ba - FC Einsiedeln a
09.11.2019
11:00
MS
FCG Dd - FC Dielsdorf b
SR: Ramon Cajochen, Nat. 076 412 81 52

09.11.2019
12:00
MS
GC Stadt - Footeco 13
09.11.2019
12:30
MS
FC Schwerzenbach - FCG Cb
09.11.2019
13:00
MS
FCG Ca - FC Unterstrass a
09.11.2019
13:30
MS
FCG Da - SC YF Juventus a
SR: Gentuart Kicaj, Nat. 078 380 39 43
09.11.2019
13:30
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c - FCG Dc
10.11.2019
13:15
MS
Team Effretikon/Kempttal - FCG A+
10.11.2019
15:00
MS
FC Schwamendingen a - FCG Ba
16.11.2019
11:30
MS
Zug 94-Team Zugerland - Footeco 13