Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren Ba
Junioren Bb
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed1
Junioren Ed2
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Wochenplan
Spielplan
Resultate
Trainingsplan
Jobs
FVRZ
regional-fussball.ch
Home
Verein
Zahlen und Fakten
Leitbild
Statuten
Vorstand
Funktionäre
Trainer/Ausbildner
Schiedsrichter
Sportanlage Au
Clublokal "Arena"
Downloads
Fotogalerie
Mannschaften
Aktive
1. Mannschaft
2. Mannschaft
Senioren 40+
Junioren A
Junioren A+
Junioren B
Junioren Ba
Junioren Bb
Juniorinnen B
Junioren C
Youth League C
Junioren Cb
Junioren Cc
Juniorinnen C
Junioren D
Junioren Da
Junioren Db
Junioren Dc
Junioren Dd
Juniorinnen Da
Juniorinnen Db
Junioren E
Junioren Ea
Junioren Eb
Junioren Ec
Junioren Ed1
Junioren Ed2
Junioren F
Junioren Fa
Junioren Fb
Junioren Fc
Junioren Fd
Termine / Anlässe
Kalender
Turniere
Sponsoring
Sponsoringmöglichkeiten
Sponsoren
Supportervereinigung
Junioren Förderpakete
Kontakt
Trainingsplan
Trainingsplan herunterladen
Team
Wochentag
Zeit
Platz
Gard.
1. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
1
Donnerstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
1
2. Mannschaft
Montag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 2
Garderobe
1
Senioren 40+
Dienstag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 2
Garderobe
2
Junioren A+
Mittwoch
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
2
Junioren Ba
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
5
Donnerstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 2
Garderobe
2
Junioren Bb
Mittwoch
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
5
Juniorinnen B
Donnerstag
19.00 - 20.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
8
Youth League C
Montag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
2
Junioren Cb
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 2
Garderobe
6
Junioren Cc
Freitag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 2
Garderobe
5
Junioren Da
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
Garderobe
3
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
3
Junioren Ea
Montag
18.00 - 19.00 Uhr
Platz 2
Garderobe
keine
GCZ Damen U15
Dienstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
8
Donnerstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 2
Garderobe
6
Freitag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
8
GCZ Damen U17
Dienstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
7
Donnerstag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
7
Freitag
18.00 - 20.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
7
GCZ U13
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
6
GCZ U11
Mittwoch
14.00 - 15.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
keine
Rodriguez Fussballschule
Mittwoch
14.00 - 17.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
keine
FC Oberglatt 1. Mannschaft
Montag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
Garderobe
8
FC Oberglatt 50+
Montag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 5
Garderobe
7