Trainingsplan

  Trainingsplan herunterladen

1. Mannschaft
Dienstag
19.30 - 21.30 Uhr
Platz 1
1
Donnerstag
19.30 - 21.30 Uhr
Platz 1
1
2. Mannschaft
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
5
Donnerstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 3
2
Senioren 40+
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 3
6
Senioren 40+ 2
Dienstag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 3
Junioren A+
Montag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 1
6
Mittwoch
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 1
2
Freitag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 5
6
Junioren Ba
Montag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 1
1
Mittwoch
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 1
1
Freitag
19.30 - 21.00 Uhr
Platz 1
1
Junioren Ca
Montag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 1
3
Dienstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
3
Donnerstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
3
Junioren Cb
Dienstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
4
Donnerstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
4
Junioren Da
Montag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
4
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 5
4
Freitag
18.30 - 19.30 Uhr
Platz 5
Junioren Db
Montag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 3
5
Mittwoch
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 5
5
Junioren Dc
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
6
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 1
6
Junioren Dd
Donnerstag
18.30 - 20.00 Uhr
Platz 5
Junioren Ea
Dienstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 3
5
Donnerstag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
5
Junioren Eb
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
7
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
3
Junioren Ec
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
7
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
7
Junioren Ed
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 4
Keine, umgezogen kommen
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 5
???
Junioren Fa
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 2
1
Donnerstag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 2
1
Junioren Fb
Dienstag
17.45 - 19.00 Uhr
Platz 2
2
Donnerstag
17.45 - 19.00 Uhr
Platz 2
2
Junioren Fc
Montag
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 2
8
Mittwoch
18.00 - 19.30 Uhr
Platz 4
8
Junioren G
Mittwoch
18.00 - 19.00 Uhr
Platz 1
GCZ Damen U14
Dienstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
Donnerstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
Freitag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
Footeco 12 Unterland blau
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 5
2
Mittwoch
16.30 - 18.00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 3
2
Footeco 13
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 5
2
Mittwoch
16.30 - 18.00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 3
2
Footeco 12 Unterland weiss
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 5
2
Mittwoch
16.30 - 18.00 Uhr
Platz 5
2
Freitag
17.30 - 19.00 Uhr
Platz 3
2
Glattpark Flyers
Montag
20.00 - 21.30 Uhr
Platz 2
Keine
GCZ Damen U15
Dienstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
Donnerstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
Freitag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
7
GCZ Damen U17
Dienstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
8
Donnerstag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
8
Freitag
18:00-20:00 Uhr
Platz 5
8